В Вашей корзине пока нет товаров

интернет-магазин спортивного питания

8 495 660 3879

8 800 333 1941 с 10:00 до 21:00 Мы перезвоним! Написать нам письмо!
Замечание: Trying to get property of non-object в файле /home/sites/viofit.ru/docs/jframework/classes/modules/brands/class.php (строка 59)

Витамины для суставов и связок Актиформула

Категории
Сортировка
Сортировать по:
 
Universal Animal Flex это формула для поддержания здоровья связок и суставов. Animal Flex был разработан специально для силовых атлетов, таких как бодибилдеры и пауэрлифтеры. Каждый пакетик состоит из нескольких комплексов, созданных для поддержания здоровья суставов, связок и сухожилий. Animal Flex это полноценная и лучшая добавка, ее достаточно принимать один раз в день.

 

tag Animal Flex для суставов и связок animal-flex-dlja-sustavov-i-svjazok новейшие научные разработки novejjshie-nauchnye-razrabotki спортивное питание Universal Nutrition sportivnoe-pitanie-universal-nutrition

Текущие исследования предполагают, что добавление глюкозамина и сульфата хондроитина, могут использовать люди со слабой или умеренной болью в суставах. Optimum Nutrition's Super Strength Glucosamine Plus CSA содержит 1500 мг чистого кристализированного сульфата глюкозамина (тип А) в каждых двух таблетках и сформулированы для быстрой дезинтеграции и максимального всасывания.

 

tag спортивное питание Optimum Nutrition sportivnoe-pitanie-optimum-nutrition глюкозамин Glucosamine + CSA Super Strength gljukozamin-glucosamine-csa-super-strength хондроитин сульфат khondroitin-sulfat

Каждая порция Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin & MSM содержит 1500 мг глюкозамина сульфата, 1200 мг хондроитина сульфата и 1200 мг MSM. Глюкозамин необходим для построения и восстановления соединительной ткани и здоровья суставных хрящей. Хондроитина сульфат привлекает жидкость в молекулы протеогликанов и стимулирует производство коллагена.

 

tag глюкозамин Glucosamine Chondroitin & MSM gljukozamin-glucosamine-chondroitin-msm спортивное питание Ultimate Nutrition sportivnoe-pitanie-ultimate-nutrition хондроитин и МСМ khondroitin-i-msm

Оставьте отзыв

Нормально
×
×
X

Сохранить данные в личном кабинете?

Спортивное питание Viofit.ru itunes Спортивное питание Viofit.ru itunes Спортивное питание Viofit.ru Google Play Спортивное питание Viofit.ru Google Play